Главная » Результаты
1 2 3 ... 38 39 »

Таблица результатов

Категория: Результаты | Просмотров: 42 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

спортсмены по руководством тренера-преподавателя Беднякова Алексея Александровича Межрегиональные соревнования первенства Сибирского ФО по баскетболу среди команд юношей до 14 лет (2006 г.р.) завершились победой команды СДЮСШОР "Центр игровых видов спорта". В упорной борьбе, сумев переломить ход игры после большого перерыва, спортсмены по руководством тренера-преподавателя Беднякова Алексея Александровича одолели ко ... Читать дальше »
Категория: Результаты | Просмотров: 94 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Старт ЛайнУже восьмой год подряд, при поддержке Федерации настольного тенниса России, Федерации настольного тенниса Новосибирской области компания Start Line проводит всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн», который входит в официальный календарь ФНТР.

Пополняя свою историю, турнир собрал 310 участников на площадке СК "Вега". За призы от компании Start Line приехали побороться юные талантливые теннисисты из Новосибирска, Абакана, Челябинска, Красноярска, Бийс ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 62 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

Сначала ребята 2002-2003 годов рождения выявляли лучшего в двух подгруппах.

+ Фотогалерея матча

ПОЛУФИНАЛЫ:
Новосибирск-1 - Бердск - 2:0
Кемерово - Алтайский край - 2:1

Результаты утешительных финалов:

 
Игра за 7-8 место:

Новосибирск-2 - Омск - 2:1

Игра за 5-6 место:
Молчаново - Томск - 2:0

ФИНАЛЫ:

 
Матч за третье место:

Бердск - Алтайский край - 2:0

Матч за первое место:
Новосибирск-1 - Кемерово - 2:0

В награждении принимал участие Начальни ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 84 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

В Новосибирске прошёл второй игровой день Предварительного этапа Международного первенства ОАО «РЖД» среди юношей 2002-2003 г.р. "Локоволей-2018"

Во второй день соревнований определились все места в подгруппах:

Турнирная таблица АТурнирная таблица Б
  ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 88 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Предварительный этап «Локоволей-2018». Первый деньВ Новосибирске 23 ноября прошёл первый игровой день Предварительного этапа Международного первенства ОАО «РЖД» среди юношей 2002-2003 г.р. "Локоволей-2018".


8 команд были разбиты на две подгруппы.

Подгруппа А:
1 Новосибирск-1
2 Молчаново
3 Кемерово
4 Томск

"Локомотив-ЦИВС-1" (Новосибирск) - "Молчаново" (Томская область)

Подгруппа Б:

1 Новосибирск ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 78 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)