Главная » 2023 » Сентябрь » 30 » Игры Межрегиональных соревнований по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2008 г.р. и моложе)
08:03
Игры Межрегиональных соревнований по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2008 г.р. и моложе)
30 сентября в СК "Ника" МБУДО СШОР "ЦИВС" начнутся игры Межрегиональных соревнований по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2008 г.р. и моложе) сезон 2023/24 г.г. (Первенство Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа)

В соревнованиях принимает участие команда Новосибирская область - 1, представленная спортсменами МБУДО СШОР "ЦИВС" под руководством тренера Ячменева Д.Л.

В соревнованиях принимают участие команды:

Группа "А"
1. Красноярский край-2
2. Новосибирская область-1
3. Алтайский край
4. Иркутская область-1
5. Приморский край
6. Камчатский край

Группа "Б"
1. Красноярский край-1
2. Новосибирская область-2
3. Кемеровская область
3. Кемеровская область
5. Томская область

Расписание игр:

30 сентября (суббота)
Новосибирская область-2 - выходной
9:00 Красноярский край-2 - Камчатский край
10:50 Новосибирская область-1 - Приморский край
12:40 Кемеровская область - Республика Хакасия
14:30 Красноярский край-1 - Томская область
16:20 Алтайский край - Иркутская область-1

01 октября (воскресенье)
Красноярский край-1 - выходной
9:00 Томская область - Кемеровская область
10:50 Иркутская область-1 - Новосибирская область-1
12:40 Камчатский край - Алтайский край
14:30 Приморский край - Красноярский край-2
16:20 Республика Хакасия - Новосибирская область-2

02 октября (понедельник)
Томская область - выходной
9:00 Приморский край - Камчатский край
10:50 Новосибирская область-1 - Алтайский край
12:40 Красноярский край-1 - Республика Хакасия
14:30 Новосибирская область-2 - Кемеровская область
16:20 Красноярский край-2 - Иркутская область-1

03 октября (вторник)
Республика Хакасия - выходной
9:00 Кемеровская область - Красноярский край-1
10:50 Новосибирская область-1 - Камчатский край
12:40 Иркутская область-1 - Приморский край
14:30 Алтайский край - Красноярский край-2
16:20 Новосибирская область-2 - Томская область

04 октября (среда)
Кемеровская область - выходной
9:00 Камчатский край - Иркутская область-1
10:50 Красноярский край-2 - Новосибирская область-1
12:40 Приморский край - Алтайский край
14:30 Томская область - Республика Хакасия
16:20 Красноярский край-1 - Новосибирская область-2

Смотрите игры на сайте РФБ, будут размещены ссылки на трансляции игр.

Болеем за наших ребят! Сморим трансляции!
Категория: Анонсы | Просмотров: 86 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar