Главная » 2019 » Март » 16 » Юные новосибирские волейболистки пробились в финал первенства России
14:22
Юные новосибирские волейболистки пробились в финал первенства России

ервенство Сибирского федерального округа по волейболу «Надежда» среди девушек 2003–2004 гг.р.В красноярском спортивном комплексе «Юность» с 13 по 16 марта прошло первенство Сибирского федерального округа по волейболу «Надежда» среди девушек 2003–2004 гг.р.

Всего в финале Сибири играло восемь команд, разбитые на две предварительные группы. Новосибирскую область представляла команда Центра игровых видов спорта, которая тренируется под руководством Светланы Украинцевой. В группе новосибирские девушки обыграли команды красноярского «Енисея», омской «Юности» и ДЮСШ №1 из Усолья-Сибирского Иркутской области со счётом 3:0 и вышли в финальную группу с первого места.

В решающих матчах наши волейболистки во второй раз оказались сильнее омичек (3:0) и команды ДКИОР из Дивногорска (Красноярский край). Для победы в обеих встречах нашей команде хватило трёх партий. В решающем поединке подопечные Светланы Украинцевой на тай-бреке сломили сопротивление хозяек зала команды спортивной школы олимпийского резерва «Юность» из Красноярска. Итог встречи – 3:2 в пользу новосибирских девушек и путёвка в финал всероссийского первенства. Красноярская «Юность» осталась на втором месте, дивногорские волейболистки финишировали на третьем.

+ Источник

Категория: Результаты | Просмотров: 717 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar