Главная » 2023 » Сентябрь » 12 » Первенство города Новосибирска по волейболу среди юношей до 16 лет, СК «Север»
22:03
Первенство города Новосибирска по волейболу среди юношей до 16 лет, СК «Север»

С 8 по 10 сентября в СК «Север» прошло Первенство города Новосибирска по волейболу среди юношей до 16 лет.

МБУДО СШОР "ЦИВС" представляли шесть команд:
ЦИВС (тренер Лопатин В.Б., Лопатина А.В.)
ЦИВС-Рекорд (тренер Ивченко И.П.)
ЦИВС-Заря, ЦИВС-Заря-1 (тренер Полянская В.Ю.)
ЦИВС-Север (тренер Лопатина А.В.)
ЦИВС-Армада (тренер Базулкин В.А.)

Украшением турнира стала игра за первое место между командами ЦИВС и ГАУ ДО "Спортивная школа по волейболу". Обе команды показали красивый и зрелый волейбол. В итоге наша команда одержала трудную победу на тай-брейке 15:13.

По итогам турнира 5 сильнейшие команд города завоевали право участия в финале Новосибирской области, который состоится с 15 по 17 сентября в Локомотив-Арене.

Результаты предварительного этапа:
1 ЦИВС
2 СШВ Локомотив-1
3 ЦИВС-Рекорд
4 место СШВ Локомотив
5 место ЦИВС-Заря

Пожелаем нашим парням удачи в соревнованиях среди сильнейших команд Новосибирской области.

+ Фото

Категория: Результаты | Просмотров: 242 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0