Главная » 2022 » Январь » 25 » РАСПИСАНИЕ игр 12-го открытого турнира МБУ СШОР "ЦИВС" по баскетболу "Сибирская зима" среди команд юношей.
21:51
РАСПИСАНИЕ игр 12-го открытого турнира МБУ СШОР "ЦИВС" по баскетболу "Сибирская зима" среди команд юношей.
30 января - 13 марта 2021 г.
 
ЮНОШИ 2011 г.р. и моложе
1. СШОР "ЦИВС" (Цой Я.В.)
2. ДЮФЦ "Союз"-1 (Дударев Д.М.)
3. ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.)
4. ДЮФЦ "Союз"-2 (Белых А.С.)
5. СШ "Олимп"(Шумилкин В.И.)
6. ДЮСШ №1 "Лигр" (Грачев С.И.)
 
ЮНОШИ 2012 г.р. и моложе
1. СШОР ""ЦИВС""-1 (Цой Я.В.)
2. БК "Форвард" (Пятницкий В.)
3. СШ "Триумф" (Жулябин Ю.Б.)
4. СШОР "ЦИВС" -2 (Старчиков В.В.)
5. ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.)
6. ДЮФЦ "Союз" (Белых А.С.)
 
Начало игр 30 января (воскресенье)
10:00 2012 СШ "Триумф" (Жулябин Ю.Б.) - СШОР "ЦИВС" -2 (Старчиков В.В.)
11:15 2012 ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.) - ДЮФЦ "Союз"(Белых А.С.)
12:30 2012 СШОР "ЦИВС"-1 (Цой Я.В.) - БК "Форвард" (Пятницкий В.)
13:45 2011 СШОР "ЦИВС" (Цой Я.В.) - ДЮСШ №1 "Лигр" (Грачев С.И.)
15:00 2011 ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.) - СШ "Олимп"(Шумилкин В.И.)
16:15 2011 ДЮФЦ "Союз"-1 (Дударев Д.М.) - ДЮФЦ "Союз"-2 (Белых А.С.)
 
06 февраля (воскресенье)
10:00 2012 СШОР "ЦИВС" -2 (Старчиков В.В.) - ДЮФЦ "Союз"(Белых А.С.)
11:15 2012 БК "Форвард" (Пятницкий В.) - СШ "Триумф" (Жулябин Ю.Б.)
12:30 2012 СШОР "ЦИВС" -1 (Цой Я.В.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.)
13:45 2011 СШОР "ЦИВС" (Цой Я.В.) - СШ "Олимп"(Шумилкин В.И.)
15:00 2011 ДЮФЦ "Союз"-1 (Дударев Д.М.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.)
16:15 2011 ДЮФЦ "Союз"-2 (Белых А.С.) - ДЮСШ №1 "Лигр" (Грачев С.И.)
 
13 февраля (воскресенье)
10:00 2012 БК "Форвард" (Пятницкий В.) - СШОР "ЦИВС" -2 (Старчиков В.В.)
11:15 2012 СШ "Триумф" (Жулябин Ю.Б.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.)
12:30 2012 СШОР "ЦИВС"-1 (Цой Я.В.) - ДЮФЦ "Союз" (Белых А.С.)
13:45 2011 СШОР "ЦИВС" (Цой Я.В.) - ДЮФЦ "Союз"-1 (Дударев Д.М.)
15:00 2011 ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.) - ДЮФЦ "Союз"-2 (Белых А.С.)
16:15 2011 СШ "Олимп"(Шумилкин В.И.) - ДЮСШ №1 "Лигр" (Грачев С.И.)
 
27 февраля (воскресенье)
10:00 2012 СШОР "ЦИВС" -2 (Старчиков В.В.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.)
11:15 2012 БК "Форвард" (Пятницкий В.) - ДЮФЦ "Союз"(Белых А.С.)
12:30 2012 СШОР "ЦИВС" -1 (Цой Я.В.) - СШ "Триумф" (Жулябин Ю.Б.)
13:45 2011 СШОР "ЦИВС" (Цой Я.В.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.)
15:00 2011 ДЮФЦ "Союз"-2 (Белых А.С.) - СШ "Олимп"(Шумилкин В.И.)
16:15 2011 ДЮФЦ "Союз"-1 (Дударев Д.М.) - ДЮСШ №1 "Лигр" (Грачев С.И.)
 
13 марта (воскресенье)
10:00 2012 БК "Форвард" (Пятницкий В.) - ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.)
11:15 2012 СШ "Триумф" (Жулябин Ю.Б.) - ДЮФЦ "Союз"(Белых А.С.)
12:30 2012 СШОР "ЦИВС"-1 (Цой Я.В.) - СШОР "ЦИВС" -2 (Старчиков В.В.)
13:30 Награждение команд 2012 г.р. и моложе
13:45 2011 СШОР "ЦИВС" (Цой Я.В.) - ДЮФЦ "Союз"-2 (Белых А.С.)
15:00 2011 ДООЦ "Исток" (Кухаренко В.И.) - ДЮСШ №1 "Лигр" (Грачев С.И.)
16:15 2011 ДЮФЦ "Союз"-1 (Дударев Д.М.) - СШ "Олимп"(Шумилкин В.И.)
17:15 Награждение команд 2011 г.р. и моложе
Категория: Анонсы | Просмотров: 109 | Добавил: RomanMeloman21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar