Главная » Результаты
« 1 2 ... 49 50 51 52 53 54 55 »

11 Ноября 2016

В Новосибирске прошёл первый игровой день Предварительного этапа Международного первенства ОАО «РЖД» среди юношей 1999-2000 г.р. "Локоволей-2016".


+ Фотогалерея

Локоволей-2016 Первый игровой день

8 команд были разбиты на д ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 759 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

С 3 по 10 ноября 2016 г. в г. Красноярск прошёл Зональный этап Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003 г.р. сезона 2016/2017.

Зональный этап Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003 г.р. сезона 2016/2017.

Команда Новосибирской области под руководством тренера-преподавателя по волейболу Украинцевой С.И. заняла III место.

... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 675 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

С 1-го по 10-е ноября 2016 г. в г. Зеленогорск прошёл Зональный этап Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003 г.р. сезона 2016/2017.

 

Зональный этап Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003 г.р. сезона 2016/2017

Тренер-преподаватель по волейболу Лопатин В.Б.

Команда Новосибирской области заняла 4 место.

+ Таблицы результатов

Категория: Результаты | Просмотров: 1158 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

31 октября команда СДЮСШОР "ЦИВС" (Новосибирск) одержала победу над командой ДЮСШ №5 (Новосибирск) - 72:60

1 ноября игра крупная победа над командой СДЮШОР "АлтайБаскет" (Барнаул) - 110:49

Следующая игра 4 ноября с командой СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева (Томск) закончилась победой нашей команды 61:83

5 ноября заключительная игра с командо ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 720 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 05.11.2016

Всероссийский юношеский Турнир по настольному теннису "Тюменский меридиан" С 1 по 5 ноября 2016 года в г. Тюмень прошёл Всероссийский юношеский Турнир по настольному теннису "Тюменский меридиан".

Общее количество участников 207 человек, от "Центра игровых видов спорта" приняли участие 9 человек.

Результаты:
Еникеев Тимур 2003, I- 10 место одиночный разряд (Кузнецова Д.Ю.)
Михеев Илья 2002, КМС - 1 место одиночный разряд (Багиян М.В.)
Коратыгин Иван 2001, КМС - 12 место одиночный разряд (Данилевич С.В.) ... Читать дальше »
Категория: Результаты | Просмотров: 884 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

Итоги детского теннисного турнира-мемориала Григория Харитонова

В Новосибирске завершился турнир Российского теннисного тура III категории – первенство Новосибирской области «Мемориал Г. И. Харитонова» среди юношей и девушек 14 лет и моложе. Соревнования проходили в детском теннисном центре им. Ю. И. Тычкова с 31 октября по 5 ноября.
Участвовали 56 спортсменов (31 девушка и 25 юношей) из одиннадцати городов России: Барнаула, Екатеринбурга, Кемерова, Кургана, Новокузнецка, Омска, Сургута, Томска, Тюмени, Ханты-Мансийска и, конечно, Новосибир ... Читать дальше »

Категория: Результаты | Просмотров: 902 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

Чемпионат России. Молодежная лига 2016-2017. Предварительный этап. 3 тур. Кемерово. 4 игровой день

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Беркуты Урала" (Уфа) - 3:2 (25:27, 25:21, 18:25, 25:22, 16:14)
Статистика матча

По началу команды обменялись партиями, поочередно завершив их в свою пользу, причем уфимцам в первом сете удалось склонить чашу весов в свою пользу лишь при игре на "больше-меньше". А вот третью партию "Беркуты Урала" выиграли достаточно уверенно, ведя ко второму техническому тайм-ауту с весомым преимуществом - 16:9. Однако, новосибирцы перехватили инициативу, выиграли четвертую партию, а затем и тай-брейк, который, правда, сложился непросто ... Читать дальше »
Категория: Результаты | Просмотров: 622 | Добавил: RomanMeloman21 | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)